почему каждый новый президент Украины берёт бывшего тролля-президента Саакашвили в свой кабинет?

скукота мучает?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738032)
волшебный маймун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97377)
Позвонили..
Возьмите кума на работу, мы вам денег подкинем )))
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
Просветленный (835867)
Только перед началом тотальной жо-пы) Пупс грузин - индикатор)
Хранитель Истины (308479)
кто-то должен говорить бэ-бэ-бэ
UNA
Наставник (98884)
он с коррупционерами хорошо борется поэтому его и не любят..