А за что наши оппы так полюбили Саакашвили?!) За то, что он Пэдро назвал барыгой?!)

А то он раньше не знал об этом!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Видать захотели встать на старые грабли,набить себе новые шишки блестеть будут или сверкать лучше!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203033)
Ну...оппы...
Элементарно., оппам нравится все и вся что не нравится нормальным людям.
Наставник (35281)
Всё что не нравится России, всё то любо оппам, с буквой жо
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
После краха фашистского режима фашистские законы
будут отменены а их инициализаторы и исполнители преданы суду!
Не заговаривай нарду зубы, готовься фашист!