Никогда такого не было, и вот опять.Как приятна что люди в разных областях России так сплочены остатками курицы? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837591)
Обожаю лапшу на наваристом курином бульоне)
Надо заставлять себя есть, йопта)
Блин, аж слюньки потекли) Надо вечером сбацать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последний йух без соли доедают?!)
Верховный Наставник (182281)
А помните, в начале февраля, кажысь, такое же клише ходило, типа: "приехал отец из министерства. Сказал - кажется, началось. Дал наказ запасаться продуктами на полгода вперед и тихариться на загородной даче". Похихикивали тогда. А может, это - "послание с неба" было? ась?
Верховный Наставник (187779)
это робот , ии в действии
нормальный человек подумает что куриных хребтов больше 1 или даже вообще один отдельно может быть только на птицефабрике
ну ни как не дома