Мужчина...А вы вкушали когда-нибудь тухлую акулу? Ничего смешного!))

Гордость национальной кулинарии! Хаукарль или Хакарл))Вам могут назвать этот деликатес по-разному и даже красиво описать)) Но все равно это гнилое мясо...

Видела как ее едят и как запивают)) Даже если бы мне было можно рыбу, я бы не рискнула))Вот сама акула

Гренландская полярная акула.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138736)
Я вчерашние щи не ем))..а акулу тем более..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Не уж, увольтесссс....
Наставник (68614)
Не доводилось))))))))))))))))))
Наставник (56199)
Да она даже свежая мочой воняет. Нет у акул почек и вся моча выделяется телом, отсюда и вонь.