Как быстро после знакомства со своим будущим мужем вы перестали для него краситься?

Именно для него? Когда других зрителей нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
Сразу же после первого секса
Смысл? Уже видели ненакрашеной
Так что марафет на лице я навожу только ради коллег по работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его встретила не накрашенная)
так чего было уродоваться...
До сих пор крашусь, делаю укладку утром
Но не каждый день
Верховный Наставник (101033)
да почти сразу). Мы когда познакомились, я была по минимуму накрашена.)
Потом было как-то, что он приехал ко мне рано утром - я только встала и , конечно, была не накрашена.))
Практически с самого начала нашего знакомства.
Когда он впервые увидел меня ненакрашенной, даже не обратил на это внимания.
И я подумала, к чему эти лишние телодвижения? ))
Верховный Наставник (182281)
Зачем лгать близкому человеку? Краситься для мужа - подпадать от него в зависимость. Зачем это нужно свободной женщине перед праздником развода?
Верховный Наставник (115920)
Я крашусь только на выход) Это надо с детсва привыкнуть. У нас знакомая есть у нее три пера на голове, губ нет, бровей тоже и никогда не было. Она на портяжении всего брака просыпаестя в 5 утра, мужу в 6 вставать, и краситься и укладку делает! Он за 26 лет их совместной жизни НИ РАЗУ не видел е ненакрашеной! Я восхищаюсь такими женщинами, они для меня героини )
Верховный Наставник (142162)
.. он меня постоянно уверял, что "после баньки" я свежая, милая и необыкновенно юная, как девочка!!... слегка с ним соглашусь, но красилась, крашусь и буду краситься!! так я себя чувствую увереннее и красивее!!!
Просветленный (715434)
На второй день))
Хранитель Истины (313525)
да у меня такой макияж всегда был, что он особо картины не меняет.
я не помню.. у нас есть фото, до брака, мы там в лесу на базе отдыха.. я там без макияжа была)