Я не поняла, теперь говорят что пик будет в середине мая, это когда-нибудь закончится, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162342)
это зависит от цены на нефть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну о каком пике может идти речь, если всех по домам рассадили)))
Пока все сидят, пика нам ждать ещё оооочень долго
Хотя если многие уже переболели бессимптомно, то есть шанс быстрее его дождаться))
Верховный Наставник (146869)
А что смущает то )? Мир меняется , если еще непонятно это ....
Верховный Наставник (234518)
К марту следущего года. Через пару лет откроют границы. Многие государства исчезнут.
and
Верховный Наставник (212267)
...не переживайте... месяцев всего 12, а май – всего лишь пятый...
А ведь любой россиянин без труда переживёт девять месяцев резервации...
Особенно в первый год.
Привет, Алена)
Наверное, это кому то выгодно(
Верховный Наставник (214971)
А в ответ эхо отвечает