Министр энергетики Новак не поддерживает идею снижения цен на бензин в России.Ибо будет слишком жирно.Откуда берутся такие министры и кто их ставит на должности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Откуда - оттуда. Кто ставит - вопрос риторический. Тот же, кто утвердил реформу здравоохранения, в результате которой "оптимизировали" половину больниц и коек в инфекционных отделениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Та один долбоклюй, у которого пресс-секретарь часто пургу несет.
Верховный Наставник (182281)
Эвона в Германии. Честный министр по нонешнему пандемийному раскладу ситуации застрелился от бессилия что-либо изменить в лучшую сторону и сделать выбор из худших вариантов. Тоже не выход.
Верховный Наставник (162371)
если снизить цену - на что он кушать будет? скорее всего цены поднимут.
Обычный министр в стране воров. Ни грамма наворованного не отдаст....
Наставник (82069)
Ну как - кто..
Все, кто делает конституционное большинство одной забавной партии и рвет за Великого..
Новак с 2012 года министр энергетики, до того замминистра в путинском правительстве. Просто раньше никого из них не проверяли в стрессовых условиях.
и Греф сказал-фигу вам а не деньги,сильно жирно будет товарищи россияне!