У меня деть,книгу Скарлетт просит,читать....с какого она возраста рекомендована,кто знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794097)
В любом. В каждом возрасте в этом романе происходящее видится совершенно по-разному
Унесенные ветром, правильно я поняла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Я её читала в 13 лет, там нет ничего крамольного из постельных сцен, только поцелую
а что там может быть такого, чтобы на книгу была наложена цензура?
секса нет, маньяков тоже
Просветленный (713431)
Привет! Как мне нравятся современные дети! Такие няшки, все у родителей спрашивают, даже то, что почитать. У тебя дочка уже подросток. самое время про любовь читать. Там ничего такого с особо утонченным развратом нет. в обморок она падать не будет. Я помню у папы книжки подворовывала, он меня заранее предупреждал, что это книга для взрослых и чтобы я ее не брала. А я брала, ну, так интересно было , что там? А там ничего такого и не было. Вернее было, обычно какие-то страшилки и жестокости. Папа в основном детективы читал или книги о войне. Как-то выросла я, с ума не сошла по кривой дорожке тоже не побежала
Верховный Наставник (154052)
Я не помню, в какой именно части и сколько их вообще, Скарлетт вышла замуж за садиста, а потом ей в условиях антисанитарии бабка-повитуха вырезала ребенка вместе с маткой. Не помню, как Скарлетт избавилась от садиста, может, убила....