У вас есть отдельных морозильники? Что побудила вас их купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (150958)
Есть морозильник. Побудило то, что не помещаемся в морозильную камеру при холодильнике. В ней три полки. На одной еда кота, на второй собакина еда и третья остается нам (хозяевам!) Морозильник купила в прошлом году. Морозила пельмени, вареники, пиццы, тефтельки -фрикадельки, блины-котлеты. Убивала 1 выходной на приготовление полуфабрикатов и всю неделю кайфовала от безделья))) Рыбу замораживаю - муж - рыбак (раньше всё раздавали - хранить негде было) Мяса у нас всегда много, покупаем обычно полсвиньи или полбарана, ибо в городе трудно хорошее мясо купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нету. Знаю покупают у кого свое хозяйство большое - заготавливают ягоды, овощи, фрукты, грибы, птицу, мясо
привет ))
Хранитель Истины (451035)
чуть было ни купили, когда было очень много грибов. но не купили.
Просветленный (714219)
В одной квартире только,побудило 4 кошки и кот)))
Просветленный (714465)
Привет! Нету. Нечего складывать
Наставник (96288)
Так я же советский человек с запасом соли, спичек, водки и сахара
Есть. Для собаки телёнка покупали и надо было куда-то его складывать
Верховный Наставник (154091)
морозильник и морозильный ларь.кроме холодильника
Хранитель Истины (253310)
Да, есть морозильник
купить его изначально было решено из-за дачи
Удобная вещь))
Наставник (89922)
…нет,не имею не люблю морозить чушь!
Верховный Наставник (133374)
есть. в гараже стоит. надо было куда то складывать морепродукты всякие, рыбу, крабов. ну и грибы с ягодами конечно)
Наставник (69133)
Нету, но штука полезная на запасы мяса))))))))))))
- Солнце мое, а что у нас есть покушать?
- А ты открой холодильник, возьми там икорочку, на хлеб намажь да и поешь себе.
- Так у нас же нет холодильника!
- ДА ТЫ ЧТО?!
Верховный Наставник (214501)
У матери два холодильника. Понятно, что дача
Хранитель Истины (308832)
у меня небольшой холодильник... поэтому купили еще небольшую морозилку на 5 полок... ягоду, овощи морожу, и полуфабрикаты свои, котлеты, пельмени, тесто..
Хранитель Истины (321114)
Несколько раз собирались, но так и не купили. Хотели, когда собаку кормили мясом. Чтоб купить сразу много. Второй раз, когда муж ловил много рыбы. Опять не купили.