А вы знаете что Джек Лондон (погоняло) был БОМЖом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462183)
... У него там где-то было написано, что каждый уважающий себя мужчина должен хотя бы немного посидеть в тюрьме! )... К этому могу отнестись только с юмором. Но... он посидел в тюрьме. Результатом был замечательный и не похожий на все его остальное творчество роман "Смирительная рубашка".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Он даже в Лондон специально ездил, и какое -то время перевоплотился в настоящего бомжа.
А вы знаете, шо Хамингуэй и Гоголь были шизиками, к ним в палату приходил Исак Ньютон(((
Верховный Наставник (162365)
мало того О*Генри вообще был зеком позорным.