Скажите, пожалуйста, я вот такой мнительный, прям через чур мнительный и страдаю от этого.. Вот сейчас мне кажется, что вы там чего-то жуёте вкусного втихоря и у меня заурчало.... Вот чего мне делать с мнительностью, а? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Печенюху с молоком.. не успел - дожевала)))))
За ясновидение 5 баллов тебе))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
Таки да. сейчас сушики привезут.
Гроссмейстер (5874)
Сижу в туалете. Сру. Полегчало?))))))
Мудрец (22599)
Это фобия. Я пью пиво нп балконе с сигаретами, так что ничего вкусненького не жую )))
Наставник (66647)
Я не ем вечером, но пью кофе. А народ, я точно знаю, кушает, есть и часто даже жрет так, что за ушами свистит. Ничего не поделаешь, у многих график такой, что люди могут нормально поесть только вечером. Плохо, вредно, нездорово, но переделывать людей не моя задача. Так что, это не мнительность. Ты реально слышишь чавканье, причмокивание, бульканье, и даже может быть похрюкивание.
''
Верховный Наставник (161665)
Ага, жевала