Тут ещё народные умельцы есть такие же,как знакомая сообщила,что ночью чайку попить захотела газ вкл

ючила ,а из горелки вода пошла... Вызвала аварийку ночью,оказалось сосед в пятиэтажке шланги в колонке перепутал Штрафанули соседа на 10тыс и газ перекрыли ..А разве такое возможно? и какие последствия могут быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128952)
В такой ситуации и чокнуться недолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мож байка...не знаю...в одном городе Н на винзаводе тоже перепутали и в ближайших домах из кранов поперло бухло
Хранитель Истины (437413)
Резьба одного размера....1\2 дюйма....
Хранитель Истины (335842)
Это фантазии на произвольную тему