Сказали что *ы потушили леса Чернобыля..а сегодня сюжет по ТВ был - перекинулся огонь на леса Беларуси! Это правда?

А что так долго не затушат? и батьке гемор теперь от хохлов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204145)
Так Аваков же сказал: Зачем тушить, если все сгорит само потухнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
все с сибири пошло....там все выгорело теперь у соседей
Наставник (55714)
Лось сейчас напишет, что огонь движется на Москву
то что загорелось у нас - наши потушат..
Верховный Наставник (224094)
ПисАли , чуть ли не до Парижу , сей срам дошёл , а там кто знает , мож деньгу с буржуинов клянчить будут , типа на тушение , естессно спи.здят половину , старая тема