В какое время строители могут шуметь на улице? москва

Весь день дробят асфальт и меняют бордюры,жуть! Сейчас притихли,но складывают куски асфальта в телегу,возят... Задолбали! Надеюсь дробилку больше не включат,а там хрен знает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714532)
Ой, хитро все у этих строителей. вроде бы стройки должны работать с 7 до 23. а дороги надо укладывать только ночью. чтобы не мешать автовладельцам ехать, а что из-за них весь район не спит, так это по фиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня с сейчас долбят! А ночью так самое время, когда машин нет. Садовое шумит под окнами!
Впечатление такое, что Кольцо ремонтируется постоянно!
Хранитель Истины (302846)
Оооооо, сочувствую.
Я никак не забуду, как в Сочи под окном ночью решили асфальт положить, видите ли дорога проходная и днём совсем никак. Мало того, что шум неимоверный, так ещё и вонь такая же и жарища градусов 40. Я верещала на весь санаторий, чуть с его директором не подралась....=))))) Но определённый процент стоимости за неудобства себе вытребовала всё-таки. =)))
А тут чё...???? Не знаем мы законов и своих прав, отсюда и страдаем.((((
Наставник (76786)
Работаю в строительстве.
Чтобы не мешать народу , не препятствовать движению- основная часть работ проводится ночью.
Дробят днём ,потому что в ночное время 45-50 децибел разрешено.
Остальное вполне законно.