А почему этого бога нужно вечно упрашивать, когда ходокост, останови, когда фашисты жгут подмосковье, нужно летать с иконами, когда пандемия , нужно чиновнику церкви проехать на мэрсе с досками.Опомнитесь., и прекратите строить религиозные курятники, они

Бесполезны
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ag
Гроссмейстер (5713)
Оидиотизация усей страны!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Да потому что сами захотели "стать как боги" и жить независимо от Бога!
Потому теперь нам и надо каяться и молиться Ему! Ибо "богами" стать так и не смогли..)