Вы бы подписали? Я давно не смотрю эти шоу.. Это действительно так,как пишут в петиции?

Как к этому персонажу относитесь?
На сайте change.org появилась петиция с требованием убрать телеведущего Владимира Соловьева с федеральных каналов России. По мнению автора обращения, методы работы Соловьева «очень хамские» — телеведущий может позволить себе оскорбление тех, чье мнение не совпадает с его.

Также в петиции указано, что Соловьев «дискредитирует страну в глазах своих граждан и за рубежом», а имея гражданство другого государства и позиционируя себя как патриота, выказывает «большое неуважение к гражданам России».

Напомним, недавно Соловьев оказался в центре скандала после словесной дуэли со спортивным журналистом Василием Уткиным.

Подробнее можно прочитать здесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32225)
Отношусь положительно. Да, у него жесткий характер, но он имеет право высказывать свою точку зрения. Пусть лучше послушают как на Эхо-Москвы поливают грязью страну, а всех несогласных с ними называют быдлом. А Уткин - это точно не тот человек, за которого я буду вступаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Петиции никакие не подписываю.
2. Личность омерзительная. Это если выражаться цензурно)
Хранитель Истины (270652)
Петиции с чанг.орг не имеют юридической силы в РФ.
Хранитель Истины (308941)
а ведь был простым учителем истории.... зазвездился... петиции я не подписываю... не верю им..
Верховный Наставник (223565)
Вполне умный дядька , передачи ведёт интересно , крутится при данной власти , кто б не крутился , когда капает , по радио согласен , ведёт себя как мутак ,
Верховный Наставник (129148)
Я смотрю, иногда с удовольствием. Слушайте его гостей. Умнейшие люди.
Верховный Наставник (169330)
Шоу-мен.
Нет не подпишу, пусть вещает для разнообразия.
:0))
Наставник (81940)
Я не знаю, как он ведет шоу.
Я как-то в его твиттер случайно заглянул, минут пять почитал маты, попытался вникнуть, об чем вообще беседа и тихо удалился в тихое-мирное сообщество ответчиков. В злачное место больше заглядывал.
Верховный Наставник (105901)
Вы представляете, какой был бы праздник для наших либерастов!
Уже только из-за этого - не подпишу.
and
Верховный Наставник (211983)
...пару дней назад поймал себя на мысли "вот человек которому я не побоялся бы пожелать смерти"...
Нет, не знаю что он там говорит, не слушаю его много лет.
Переключаю с него рефлексорно, как комара согнать.
То есть, как "пропагандист" он меня совершенно "не достаёт".
Просто его та-а-аАа-ак мноо-оО-о-о-гооо в телевизоре...
Что хочется, чтобы его не стало.

+И, да, зрители Соловьёва – они тоже как п*дарасы или избиратели Путина, вроде бы где-то есть, но в моём окружении нет )
Не подпишу.Пусть работает
Подписал.