Плавненько так...и июнь захватим..а началось с недельного?))Песков озвучил прогноз по прохождению пика заболеваемости COVID-19

о мнению экспертов, число новых заражений коронавирусом в России выровняется к середине мая, заявил телеканалу CNBC пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92506)

Вирус короны закончится 29 мая, говорит индийский мальчик, который правильно предсказал его начало, 8 месяцев назад

22 августа 2019 года на своем канале совести YouTube 14-летний Абигья Ананд предсказал, что мир вступит в сложную фазу, начиная с ноября 2019 года по апрель 2020 года.

Этот 6-месячный период приведет к распространению глобальной болезни и росту глобальной напряженности. В разгар всего этого будет 31 марта, который ознаменует кульминацию этого состояния, когда мир выглядит напряженным.

Однако 29 мая, когда Земля выйдет из этого трудного периода, это ознаменует собой уменьшение глобального заболевания, поскольку его распространение будет более управляемым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24299)
...

Верховный Наставник (140235)
Меня поражает то, что все кто угодно знают всё о вирусе и системе преодоления эпидемии ( а она должна управляться из единого центра, координировать лишь регионы) но никто не поинтересовался мнением академиков-вирусологов, специалистов по ЧС. Ведь , проживая в СССР были даже инструкции и плановые мероприятия разработаны заранее для таких случаев.