Почему СМИ не озвучивают всю правду о ситуации в Северной Осетии-Алании, что народ встал за правду и справедливость в своем регионе, а преподносят это искаженно и однобоко....ведь такая социально-напряженная проблема почти везде по стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637954)
а что вы вообще знаете? что происходит на самом деле? может сейчас идёт третья мировая? а мы тут сидим,тужимся. про правду- никто и никогда не знает всей правды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты очевидец? Нет? Тогда пшел на икс-игрек и зет транспортированное.
народ никада не встает... ево организуют... бараны и пастух
Верховный Наставник (171643)
В связи с тем, что граждане Грузии, с которыми контактировали супруги Ванишвили могут быть носителями вируса и в целях предупреждения угрозы проникновения на территорию Южной Осетии пандемии COVID-19, принято решение об их изоляции на срок до 14 суток в медучреждение г. Цхинвал», — говорится в сообщении пресс-службы КГБ.

Вообще то контактных должны изолировать дома, а не в больнице.