Гроссмейстер (7432)

А из здешних кто-нибудь уже болел бессимптомным коронавирусом?+++

Что за бодяга такая - бессимптомная болезнь???
Приходишь к врачу:"Здравствуйте, доктор! У меня температуры нет, кости не ломит, сопли не текут...Но я чувствую, что у меня просто бессимптомный грипп. Дайте мне, пожалуйста, больничный!"
#бессимптомныйкоронавирусрулит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132532)
И такие имеются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388372)
Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, пипец. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса...
Верховный Наставник (182281)
Звонок в дверь. Входит укомплектованная безликая бригада.
- Уважаемый, у вас был контакт с коронавирусом. Как вы себя чувствуете?
- Превосходно...
- Позвольте, сделаем мазочек с ваших слизистых... Ага! КОВИД. Грузите.
Верховный Наставник (130636)
А кто знает? Ни кто короны не прощупывал на голове.
Хранитель Истины (278723)
ИППуЯЧоли??? У мну фсё балит, но я здарофф аднака
Вечору Мудрая
Советник (3689)
лечится нужно всегда.. три капли целебной воды растворить в стакане спирта...и залпом.. ПРИНИМАТЬ НАТОЩАК!
Верховный Наставник (105595)
У моего папы, темпера была 37,8 неск дней, потом резко 39,7 вызвали врача, услышали хрипы, сказали ничего страшного, ОРВИ тяжёлое течение и всё, в больницу не забрали. На следующий день пришли, взяли тест, ответа не было, только врачи домой зачем, то приходили 3 дня подряд, писали, наблюдали.... Что это было???? Да он у меня здоровый дятина, какое ОРВИ???? Он в лёжку лежал, ни есть ни пить сил не было. Собаку пришлось забрать. Я уверена, что это корона. Ещё 2 назад, знакомый умер в Комунарке, ходил на работу, кашля, чихал, ему вся контора говорила, дома сиди, нет, мы ж герои все! ((((по этому я дома сижу, а не из себя меня карёжу а вы там, чё хотите, то и думайте!