Зеленский по ТВ выразил уверенность, что за оставшиеся 4 года он построит новую,цифровую Украину, в которой будут все дороги, в которой увеличится количество населения. Зеленский прекратит войну и передаст Украину следующему президенту.

Вот понесло Остапа?
А чем он ровно год занимался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Мне интересно,а кто оплатит банкет?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387513)
Оцифрует страну как Sims? Круто...
Мда... Это уже конкретная клиника.
Пускай дальше обещает!)
Это мне напоминает притчу про Ходжу Насреддина, когда тот за баснословное бабло взялся для шаха научить ишака читать Коран. А когда окружающие подняли Ходжу на смех то Ходжа сказал что он для этого выторговал строк, чтобы не соврать, лет сто. А за это время либо ишак либо шах либо сам Ходжа откинут копыта. Походу клоун пошел по пути Ходжи. Одного только не учел клоун - он может не успеть убежать.
Хранитель Истины (330214)
Печкину велосипеда не хватало а 3е-Саакашвили.теперь-дела пойдут попытка №2