как же это здорово, что люди в карантине не озверели.открылся салон парикмахерский, прибегаю, в

очереди буду шестым, а времени не так много. объявляю им -мне волосы только в ушах и в носу подстричь, это быстро. и ни один человек не стал возражать и меня пропустили первым.
а вам сегодня встретились добрые, как Марк Крысобой , люди? много?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда откроется салон - я буду первой и никого не пропущу вперед себя.
Меня будут стричь долго!
Сегодня встретилась одна старушка с собачкой, я нечаянно чихнула,
так старушка дала деру,
а собачка так вежливо сказала -
Будьте здоровы! и весело мне помахала хвостом.
Бывают же люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
У нас открылись только салоны, которые имеют медицинскую лицензию. Думаю, парикмахерские тоже скоро откроют и остальные сферы услуг, кто то говорил что сауны открылись, а бассейны вот нет