ЛИБЕРАЛЫ и иже им причисленные, теже ЦЭЭУРОПЕЙЦЫ, если будет война в РОССИИ, то я не за ПРЕЗИДЕНТА РОССИ и не за ПРЕМЬЕРА-МИНИСТРА, я за ПРИСЯГУ которую дал РОССИИ, за то чтобы вы не ПРЕДАВАЛИ РОССИЮ, за ПРИСЯГУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305437)
Ты с собакеном уже погулял?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
После краха фашистского режима фашистские законы
будут отменены а их инициализаторы и исполнители преданы суду!
Готовься фашистская погань.
Верховный Наставник (232439)
Я за народ. Но не за либералов
Не надо метать бисер перед свиньями.
А ты точно давал присягу России, а не Союзу?
ты же не в России.. Партизанскими тропами будешь из окружения пробираться?