Вна укре не осталось украинцев кто может помочь Зеленскому в развитии страны?

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с бывшим губернатором Одесской области и экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили и обратился к нему за помощью в развитии страны. Об этом пишет «Страна.ua».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подкидыша снова .. подкинули..
адесЦы опять грудями на его защиту встанут...

Первый пошёл:
https://old.qna.center/answer/24329664
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а давайте туда Медведева.. в командировку пошлём..!
Саакашвили умный мужик.
"Собака вернулась к своей блевотине"(старая арабская поговорка) означающая, что события идут по кругу.
т"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин