Куда делись новости про все остальное? Что вы слышали сегодня нового, кроме вестей про вирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Три полицая (два парня и девушка) грабанули магазин, но их зафиксировали камеры и они задержаны
Московский чиновник покончил с собой в Крыму
Ким Чен Ын куда-то пропал - то ли заболел, то ли умер, то ли просто прячется
Выпуск целого ряда дешёвых жизненно важных препаратов скорее всего будет прекращён из-за возросшей дороговизны их ингредиентов
Вчера скончался Настоятель Елоховского собора протоиерей Агейкин из-за коронавируса, перед этим призывавший верующих не обращать внимания на коронавирус и приходить в храмы
В правительстве предложили разрешить полицейским вскрывать автомобили и оцеплять жильё
РПЦ в лице миллиардера Гундяева попросила государство помочь с оплатой ЖХК
Верховный суд признал, что не только посты в соцсетях и публикации в СМИ, но даже разговоры, содержащие неофициальные сведения о коронавирусе, попадают под уголовную ответственность
Сразу несколько крупных сельхозпроизводителей обратились с письмом к Мишустину - предлагают запретить торговым сетям делать скидки и устраивать распродажи, а Герман Греф заявил, что у российских властей нет возможности раздавать деньги населению в условиях пандемии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
я самоизолировался от сми и жисть стала прекраснтна )))
хотела предложить обсудить здоровье Ким Чен Ына
но не уверена, что все с ним знакомы
Верховный Наставник (213896)
У нас про нефть ещё говорят.
Мол, заберём много на хранение, если девать некуда.
Но при этом - не обольщайтесь, говорят, бензин не подешевеет.
Верховный Наставник (116641)
О! Сегодня, но благодаря вирусу, я узнала о гималайских циветах! Премилые существа! Такие мордочки )))
Люблю узнавать новое о мире природы ))
Наставник (30797)
Скинули про группу продвинутых "мамкиных брокеров".Тоже новости же-откровенно развеселила вся история.
Решивших "да мы такие умненькие,да как мильоны то сейчас сделаем,мы ж не лохи".
Влетевшие за месяц на своих играх в долги на мильоны.Самый смак ситуации что дятлы брали на эти игры кредиты-ибо своих денег нет.
Теперь вот чешут репу-орут власти уиноуаты.И мы пойдем пададим иски на всех,на Кремль,на банк,на мосбиржу.и т.д. Там десятки вариантов.
Еще смешнее что это взрослые люди
Хранитель Истины (309790)
да вот сижу думаю, делать пропуск на машину и на себя... или нет....