Ч
Наставник (76405)

У нас губернатор запретил продавать алкоголь после 19.00, так даже круглосуточные пивные не продают!

Как это поможет в борьбе с вирусом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253310)
У меня вчера супруг по этому поводу убивался
Привет, Саш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Меньше народу будет шататься после 19 по магазинам. Ну наверное, задумка такая.....
Наставник (31182)
Всё как всегда будет-станут затариваться в разрешённое время или палёнкой травиться.Которую тут же начнут продавать из-под полы.
Дурак ваш губер,сорри.