товарищи подскажите как в телефоне цеплять сюда свои фотки? чтобы в ответ сразу попало..

ну елы палы.... как все трудно-то... тогда уж лучше через комп буду))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
Я из айфона перегоняю в электронную почту, а уж из почты в свой личный кабинет в галерею. Недолго в общем-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
никак! надо сначало в галерею в местную кинуть
Верховный Наставник (210231)
ать))

Згрузить файл в галерею. Если нужно, сперва создать там скрытую папку, чтобы фото не смотрел кто не надо. Затем в вопросе нажать вставить фото из галереи. Выбрать его, ткнув выбор. И вуаля...
фотаеш на телефон, заходишь на ответы, кабинет-фото-загрузить новые фото-выбрать файлы-загрузить и всё, не сложно вовсе