Собянин предложил распространить систему пропусков на все регионы..А кто будет кормить МОСКВУ ему дауншифтеру сказали? или он думает, что с неба падает))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461959)
он хочет, чтобы народ попёр на Маскву с вилами, топорами и лопатами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
он действительно думает, что всё с неба падает))
Хранитель Истины (355551)
Сначала сопли жевал, пока регионы уже на карантине сидели, а теперь решил типа пример подать...
Смешно.