.
Советник (3255)

Украинский борщ должен быть сварен на украинской свинине, с украинской картошкой, с украинской свёклой, пардон, буряком, с украинской морковью, с украинским луком и украинскими помидорами, и на украинском газе.. Правильно я понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427732)
Говорят, не знаю насколько правда, что есть тайное соглашение о том что в украинской борщ допустима белорусская картошка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
аха..и слово "украинскийГАЗ" ключевое
Просветленный (518236)
Главное украинцем ,а остальное можно собрать с миру по нитке.
Что на украине .что в россии, вареный салат он и в африке вареный салат
Верховный Наставник (141300)
То так и дужэ файно, Хрюнь подтвердит, а сверху шоколад украинский с кокосовой стружкой у Львове взрощенной.
Верховный Наставник (140173)
И продавать его с пампушками должна обязательно украинка.

Божественный Гуру (1271853)
Наверное вкусно.
Верховный Наставник (218492)
Больше шансов на украинском кизяке)))
Наставник (95866)
Всё, за что уплачено, становится собственностью. Можно мне с говядиной?)
Наставник (46658)
А мне даже не с говядиной. Для меня борщ - чисто овощной суп, без мяса. И очень вкусно получается. Я варю с фасолью.
Верховный Наставник (230448)
И украинским хохлом.