.
Советник (3255)

Главный ингредиент настоящего украинского борща - это 2-3 сантиметра плавающего сверху кастрюли отборного свиного жира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Наверное... тут как то свояк офигел, когда тёщща-хохлуха изготовила ему из свежепойманной рыбы уху, с кусками жаренного сала в юшке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это для свиней жрачка?
Верховный Наставник (103687)
Не ел ты украинский борщ!
Наставник (79379)
Ты давай там шпрэхни за тухлые утиные яйца с характерным запахом и цветом))))))))))
Верховный Наставник (130314)
Главное, чтобы ложка стояла.

Верховный Наставник (141153)
Скажу по секрету . . сала, которое выросло у свинки при Союзе - на хлебе вскормленная хрюшка была, а заре (сейчас) западенщина химией кормит поросят такой, что сами не жрут, а держат на продажу.
Верховный Наставник (136282)
А что ещё со свиньи взять кроме сала и. Даже фуфло свиное на удобрение не годится.
Наставник (77743)
А ты, случайно, украинский борщ с хашем не перепутал?