ВОЗ доказала, что коронавирус имеет животное происхождение который передался людям, а не вырвался из какой либо лаборатории...

и чо теперь Трамп делать будет ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ни один человек, будучи в здравом уме, не поверит этой организации. Простейшая логика - начало заражения находится в той стране, где на настоящий момент больше всего зараженных. Это логично, ибо чем раньше начало тем больше возможностей у вируса для распространения. И где же количество выше всех? В США. Вот и ответ. Все остальные сопли и вопли купленной с потрохами ВОЗ не более чем дымовая завеса, ибо после окончания эпидемии неминуемо встанет вопрос виновника, то есть, кто будет платить за все убытки. И вот тут пиностан и попался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
звиздят...чтобы США не отказались финансировать....США вирус и сделали
Наставник (97351)
Трамп как раз и заплатит хорошо..
ВОЗ просто отмазала Америку...
Верховный Наставник (180608)
Не исключено, что заказное доказательство
Верховный Наставник (116913)

чушь какая то ..все крронавирусы передаются от животных.. Но почему то ЭТОТ передаётся от человека к человеку.
Просветленный (835867)
Мне ВОЗ ничего не доказывала)
А от какого животного известно? Если бы было известно, то тогда вакцину сделать было бы очень легко. Достаточно взять образец ДНК этого животного. Но, уже доказано, что этот коронавирус не имеет аналогов в живой среде и создан искусственно.
Наставник (95866)
Когда США останавливало мнение ВОЗ или ООН?
Видите, мы тут все вирусологи и эпидемиологи мирового значения, и лОжим с прибром на ВОЗ)... не знал, что люди такие забавные)