Грефа прочитала с Ганапольским. даже внимательно. все, что поняла, сбер жирует как и раньше. Кому не лень мне тупой объяснить, о чем он вообще? О какой стране?

Дополнен 3 года назад
ой... не с Ганапольским, это другое. С юристом с депутатом Макаровым.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339731)
Задолбала эта говорильня !!! Дальше разговоров ничего не происходит. Наше правительство бросило свой народ на произвол судьбы . А банк любой сбер или не сбер ....пытается сохрснить Себя ,им на всех плевать .
Танечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269695)
У них нет возможности раздавать деньги народу.