Советник (3426)

Ваше мнение: для достижения результата все средства хороши? пример, меня обескураживший сегодня(+)

ДИРЕКТОР школы (не баба Клава на лавочке) вещала старшеклассникам о нравственности. много было адекватных, рациональных аргументов, способных сформировать определенное отношение... я только за нее порадовалась и... опа! ТЕЛЕГОНИЯ!
я охреневшая сползаю под стол... и думаю: вот прочтут эти юноши и девушки о телегонии, или просто включат мозг и все, что было сказано ранее директором, померкнет ввиду ее ..ммм.. слабой информированности, что ли..
но вот моя подруга не согласна со мной и утверждает, что все средства хороши, дабы сдержать подростков от блудодействий..
короче, Ваше мнение..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
И все же...директор ( а не баба Клава ) не должна распространять такой псевдонаучный гон, как телегония. Даже ради того, чтобы подростки "абы с кем не тра*хались"
С научной точки зрения гуманней было бы заострить на проблеме заболеваний среди подростков, внеплановых внебрачных детей и т.д. Короче действительно много достойных аргументов, кроме телегонии.
Так что лично я тоже против подобного бреда в уши моих детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А бараны во всё верят...
И даже думать не желают, что дети от смешанных браков (разных кровей, расс, национальностей) всегда были красивее и умнее...
И сношали самку несколько партнёров, а только самый "мощный" сперматозоид ставал лидером...
Хранитель Истины (303206)
Моё мнение: блудодействие сдержать невозможно.=)))
Наставник (95613)
Скажем так... я не использую аргументы, которые считаю бредом.
Магистр (2446)
Директор эта..мягко сказать - глупая женщина.
Наставник (35359)
нельзя нечестными методами воспитать честь....не получится(
За свои слова нужно отвечать. И четко понимать, что говоришь. Особенно в плане воспитания. Ученики реально очень любопытный народ.))
Верховный Наставник (101033)
Я с Вашей подругой не согласна.
Скажу больше : мои дети(дочь-10.класс,сын - 7.класс) вряд ли смогли бы сдержать свой смех в такой ситуации)) И придя домой, рассказывали бы мне ,какая у них тёмная директор школы.
У директора банальный недо_трах, а, как известно, под его влиянием какая только хня в голову не лезет?!