Обычно как-то мало обращаю внимание, кто и какие оценки мне ставит, но мимо такого не смогла пройти

мимо..
Как бы вы это прокомментировали? Просто промахом или..?

Это что ли только я одна обратила внимание не на пятерку Виктора, а на единицу Бутлицкого? Или вы все нарочно притворяетесь?
Дополнен 4 года назад
С ним все ясно: "отвечать за базар" не способен, как чуть прижмешь, сразу сливается, позорник:
https://old.qna.center/comments/answer/24326100/#cmt_19587310
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69462)
покажите мне хоть одного человека который дружил бы с бухлицким и которого он бы не троллил(( а ведь он чей то сын((
таких нет! какое горе родителям,знать что твоего сына никто за человека не считает((
храни моих детей Богородица от таких как лёха!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Да моя радость.Ты права.
Ag
Гроссмейстер (5592)
Ты насчёт "пятёрочки"?- точняк, промахнулся
Верховный Наставник (176767)
Это не так надо воспринимать.)
Наставник (32200)
ну правда, Витя ошибся, прости его. он исправится.