Эй, диванные ЫкспЭрты .. для вас есть работа... Антересно сколько из нашей оппы туда устроются?

Ребятушки-всезнайки вы такие умненькие, давайте от слов к делам переходите

Ознакомьтесь со списком должностей, вдруг именно вы будете участвовать в производстве аппаратов ИВЛ для всей страны:

Слесарь механосборочных работ — 10 человек.
Слесарь-сборщик РЭАиП — 78.
Монтажник РЭА (сборка жгутовой продукции) — 32.
Регулировщик РЭА — 94.
Контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ — 18.
Контролер станочных и слесарных работ — 4.

Если вы решили откликнуться на вакансию, позвоните по телефону 359-94-56 или напишите письмо на почту ok@upz.ru.
Дополнен 4 года назад
Ню, кто тут плакал за 100500 безработных?
Дополнен 4 года назад
Я так понимаю никому работа не нужна... Пральна?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Самое страшное,что безработными могут остаться самые ценные кадры страны:андеррайтер,бренд-менеджер,брокер,вальвеолог,джоббер,евродизайнер интерьера,индент-агент,комьюнити-менеджер,конфекционер,лайф-коуч,медиа-байер,менеджер по благотворительности,неонщик,пастижер,пейджмейкер,прокурист,рецепшионист,скальпер...
И,не спрашивай,кто это такие,сам не знаю,но они очень нужны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Ключевое слово "специалистов". А они все на Запад уехали.
Наберут кого попало и качество будет чиста русским.
И будет как всегда.
Верховный Наставник (181087)
ага, з/п - мрот + 2 рубля.
Советник (4086)
Чота я не вижу барбершопшиков и барист. Как жЫть?