Царскую Россию развалил Ленин с Троцким на деньги немцев.СССР Горбачев на деньги Госдепа.

Россию опять Госдеп и Саудовская Аравия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14678)
На этот раз не надо бежать впереди паровоза, тем более, что до знания правды всё равно не доживёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Читай изменения "Евреев Германии и евреев США"
Хранитель Истины (498116)
Хрюндель,я ,конечно,извиняюсь,что вмешиваюсь в историю от украинца,но когда Ленин развалил царскую Россию?
Верховный Наставник (116907)
Царскую Россию развалил Ленин с Троцким.
Когда же вы хохло-долбоносики историю начнете изучать.)))
Хранитель Истины (259114)
да хохлы своим майданом.
Верховный Наставник (230723)
А украину значит Горбачёв построил, великий прораб украинства.
Расписки от немцев покажи
Наставник (99965)
Расскажи нам подробнее, про то, как Ленин с Троцким развалили царскую Россию. Это большая новость! А про деньги немцев, пожалуйста, особо подробно - про деньги это всегда интересно.