А город в котором Вы родились и город в котором живёте, это один и тот же город?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
И города разные и страны совершенно не похожие...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
естественнА))))))))Привет))))))
Наставник (46012)
нет, один находится в азии, другой на европейской части континента, между ними больше 2000 километров.
Наставник (81460)
До роддома от дома 700 метров.. Но сейчас его в банк какой-то превратили..
Хранитель Истины (379640)
Нет. Даже страна другая.
да(
привет!
Наставник (37782)
Он настолько изменился, что я не сказал бы, что это тот самый город...
Верховный Наставник (105470)
нет.
привет, умница)
нет
Хранитель Истины (281600)
нет конечно)!)!)!

живу в Иркутске родился в Кемерово!))
Наставник (45134)
Нет)
Совсем разные...