В «ЕР» предлагают составлять списки людей, смеющихся над «печенегами»

святые едросы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348633)
вижу, местный дурачок нашел новую благодатную для себя тему
на фейк про якобы спизженные унитазы он тут больше недели скакал, позоря себя и свою убогую державку
посмотрим, на сколько времени хватит на этот раз

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Т вари
Просветленный (518108)
Ну правильно,грех смеяться над покойниками .Нет больше такого народа.А о покойниках плохо не говорят или хорошее или ни чего .А тут смеются и смеются .Бедные-бедные печенеги
Хранитель Истины (437413)
Пиzдишь....печенеги ведь не русские....так что с р а т ь на них...
Свина тебя ботсвана покусал?
Хранитель Истины (259114)
карать будут