То есть, если бы человек предложил вам полное обеспечение при условии, что он будет спать с другими

Вы бы отказались?

Полное обеспечение - это полный пансион. Жилье, питание, одежда, обувь, отдых и так далее.
Но он полигамен и признает это.
Вы бы сказали НЕТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (382253)
Мне бывший муж ,когда я подала на развод предлагал полное обеспечение при условии ,что больше никогда не выйду замуж.
Он конечно не миллиардер ,но жить безбедно и не работать этой суммы вполне бы хватило.
Причем мне не надо было бы за эти деньги с ним спать.

А тут получается как в анекдоте.

Сын спрашивает у отца:
— Что такое «реально» и что такое «гипотетически»?
— Сынок, как бы тебе объяснить, давай лучше разберем на примере.
— Хорошо.
— Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
— Говорит, что переспала бы.
— Вот, а теперь спроси это у сестры.
— Она то же согласна.
— А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
— Дед тоже согласен.
— Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально — две пр ос ти ту тк и и пи*до*рас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
смотря сколько мне лет)) щас бы да))
Наставник (81996)
Я бы не сказала нет. Только чтобы без разборок с другими возможными пассиями.)
Категорически не могу сейчас ответить...
Тут есть куча нюансов и условий.

А тут все такие честные, прям противно.
Женатых мужиков в любовниках имеют, ждут по 10 лет,
пока они с женой разведуться, а миллиардером побрезговали
Просветленный (518019)
В общем быть как птица в клетке? Скорее всего отказалась бы. Не хлебом единым жив человек.
Верховный Наставник (101033)
Я бы сказала НЕТ. Это так удивительно? Поставив точку на этих отношениях, я бы нашла другого человека - такого, чтобы меня всё устраивало. А так я не могу: быть с ним и в это же время встречаться с другим/другими.
Наставник (26710)
Если это страхолюдина какая, то однозначно нет.
А если...

Вот этим на букву м, неохота оказаться.
А я могу на сторону ходить??)))
Советник (4253)
Много нюансов...разных.
Например, женщине просто негде жить. Тогда - да спи ты с кем хочешь)) только справку иногда приноси.
Бывает так, что такой выбор делают в жизни многие. Например, жена знает, что муж погуливает, но...молчит и терпит. По разным причинам. Может, любит, ревнует и страдает с надеждой на светлое будущее. Может, боится потерять материальную базу. Да много чего...

А в этом конкретном случае - а я тоже могу вести свою ЛИЧНУЮ жизнь или только Он полигамен?) Это важно. Потому что добровольное заточение себя с полигамным партнером сильно напоминает гарем.
Не, я не никогда не мечтала попасть в гарем)