А зачем девочке выходить замуж за педофила? Вы бы вышли замуж за своего первого партнера

С которым переспали в 15?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы его убил. Если б не простил уже тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Так это если было по любви и обоюдому желанию, чтоб его не закрыли
Верховный Наставник (210245)
в 15 лет я училась
печь печенье,
вязать носки,
гаммы я уже и так играть умела...
помогать маме на работе с ее бухгалтерией...
а еще все лето я проводила в археологических экспедициях....
загорали до черноты на пляже,
плавали за ракушками в море....

а переспала я в 18 лет со своим первым партнером, за которого и вышла потом замуж...и которому потом родила двух замечательных сыновей)))
селяви)
Наставник (43771)
Гы!
Свадьба вместо тюрьмы -- сомнительная компенсация...
Анекдот в тему:
На 15-ти летнем юбилее свадьбы муж думает: "Если бы я её убил тогда, 15 лет назад, сейчас бы уже из тюрьмы на свободу вышел..."
Хранитель Истины (382986)
Ну...я и вышла за первого партнера. Правда, первый раз у нас случился в 19.....
Не все в 15. Многие начинают в 19-20