Ты знаешь, что молекула водорода изменилась?)

что бы вы ответили на такой вопрос?
А если это вопрос женщине от дядьки, который рассчитывает на эээ..романтические отношения в дальнейшем?))
что он этим хотел сказать, и шо отвечать то надо?
на автора не надевать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233334)
Я, как честная женсчина, искренне ответила бы,
что не знаю.
А потом, как вредная женсчина добавила бы --
...и знать не хочу)

А то начнет еще ликбез по химии проводить, я ж с тоски завою

Иришка, привет, дорогая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если сам дядечка вполне аппетитный, то можно округлить глаза и сказать "да чтооооовыгаваритя!!..." )))
привет ))
Наставник (32200)
вот оно что, а я думаю- в чем, где собака зарыта? а это подлая молекул водорода ... С2 Н5ОН, вот ешкин кот...
Читал об этом в ЖЖ. Другой вопрос - насколько это правда. Тем, кто в России имеют учёные степени, я не верю.
Верховный Наставник (213183)
- Все-таки несерьезный народ эти мужики. Посмотришь, вроде солидный человек, кандидат наук каких-то. Я ему черти что плету, такую лапшу на уши вешаю, а он ничего, слушает. Головой кивает, поддакивает.
Наставник (74758)
от такой жизни и мая молекула меняется....)))))
Хранитель Истины (383097)
Молекула-это что такое?
А водорот-воды в рот набрать что ли?