Сегодня прямо день исповеди - один в чудовище превратится, другой писателем стал, третий

лежит и температуру все измеряет... третья - готовит как на убой...
Исповедуйся здесь нам - чего ты делаешь в сей прекрасный день, когда мир может погибнуть от наших собственных рук
Руками еще на разучился работать, Пигмалион?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Nate vam, obotrites'ь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты про тыкву так он уже давно чудовище
and
Верховный Наставник (211983)
...они и в другие дни не лучше... кто-то с гранатой бегает, кто с корочками опера или участкового, третий с бандеровцами окопные бои ведёт, четвёртая просто кудахчет прикинувшись кошкой...