а плов культурнее есть ложкой или вилкой ?.. вы как его кушаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Берешь кусочек лаваша,черпаешь им как ложкой плов и в рот..и кумысом запиваешь..
Один старец как то сказал по этому поводу "между пищей и мной не должно быть никаких посредников".это он про ложки-вилки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497494)
рукамЭ)))
Верховный Наставник (213128)
Культура подразумевает определённый менталитет в той или иной местности.
Я не особо культурный, мне удобней ложкой, чтобы рисины не ловить вилкой.
Как узбеки.
Домашний - вилкой.
А настоящий да в соответствующей компании, наверное, руками надо)