Я очень, очень, очень, просто жуть как очень любопытный и везде сую свой нос, болею этим с детства. Скажите, лечение возможно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38241)
Я тоже.
Рецепт: считайте это любознательностью и сразу будет намного легче ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Жизнь со временем вылечит все наши особенности.) Я и сама люблю сплетню послушать - нет дыма без огня, и вообще, мне все интересно, что доступно.)
Добрый вечер) Может и возможно, только нужно ли оно?..
''
Верховный Наставник (161665)
Да ладно, если хочется, наверное в прошлой жизни были Обломовым, вот сейчас и восполняете
Советник (4834)
Что-то вы то одним болеете, то другим. иммунитет давно проверяли? может, вам к доктору?