Ну всё. Помада кончилась. Духи тоже на грани. Есть идеи, как выбрать цвет и запах через интернет?

Ну если не идти по пути наименьшего сопротивления и купить ровно то же, чем пользуешься сейчас или пользовалась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Ну конечно, мы не ищем легких путей))) Нормальные герои всегда идут в обход и т.д.)))
Дерзай) По флакончику))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Я бы тоже самое купила
Зачем такие риски
Просветленный (794109)
По базовым нотам и ориентируясь на производителя - духи )
а помаду - лотерея)) ты любишь сурпрызы, а?))))
А зачем ..стесняюсь спросить..
Хранитель Истины (321316)
Губы можно фломастерами красить. А вместо духов апельсиновой коркой натрись!
Хранитель Истины (372419)
Так ведь тестеры убрали везде
Не знаю как они правда парфюм сейчас дают нюхать, наверно как раньше, на помаду попрятали тестеры
Поэтому берешь на глазок как и в инете))
Привет, Анечка)
Наставник (56199)

Раз бы намазалась и хватило бы надолго.