На ленту без слез не в глянешь, несмотря что все дома создаётся впечатление, что не все дома?

А главное ночной Стук, пока все спят
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63007)
ну хоть ты
не поганки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172754)
да, грустно в ленте.
а вечером было еще дебильней.щас хоть алканы и наркоши отсыпаюца.
Скукота....
А ведь раньше-то бывало, уже с утра о вечном т р а х е Бахе!
я это слышу 11 лет
Верховный Наставник (235805)
В воздухе тоже проблемы (

Стук он не спит..на посту..
Хранитель Истины (430898)
Аварея уже посуду крушит вон. я всегда говорил шта войны затевають ради материального ущерба и последующего воскресения промышленности. наглядный пример.
Хранитель Истины (462320)
Ну давай ты развороши это гнусное болото, Маня...)