Z
Верховный Наставник (125161)

"Союз спасения" смотрели? про декабристов.. Хороший учебный фильм, между прочим...

или и этот ..не понравился, потому что не смотрели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831303)
Не смотрел, но осуждаю) Анонсов хватило в стиле Голливуда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Учебный фильм?Какой там год в кино?25-й?А ничё,что в реальности организации "Союз спасения" уже лет 7-8 как не существовало к тому времени?Назвали бы уж тогда "Союз благоденствия"...хотя тот союз тоже распался ещё в 21-м году.А "Южное общество" видимо не благозвучное названия для киношки.Ниочёмный фильм,такое моё мнение.))