150 лет назад родился создатель первого в мировой истории социалистического государства, один из основателей Советского Союза, человек эпоха Владимир Ленин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)

Это наша история, забывать это нельзя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383138)
Хммм....спорная личность .... Спорный и результат его жизни...
Хранитель Истины (307759)
Извини..но не мой кумир..тока в первом классе был дедушка Ленин из Горок
а повзрослев узнал и другое....Рядом с Липецкой областью у меня Тамбовская...много крестьян газом потравили для социализма

это мое личное мнение
Просветленный (831162)
Ялта.

Верховный Наставник (216306)
Ленин был похлеще Сталина. Душегуб.
and
Верховный Наставник (210696)
...это тот, чью могилку нынешние великие вожди завешивают тряпочками в дни массовых торжеств?...

Я фиг знает, такого человека надо либо славить на каждом углу,
либо не строить из себя наследников созданного им государства.
Иначе на шизиков похожи.
(хотя, почему "как"?..)
Наставник (32200)
тяжелое дело
Хранитель Истины (489549)
Мой дед знал Ленина, навещал его в Горках