Вам не кажется что учителя, высылая каждый день по почте домашние задания детям, которые и без того

ежедневно борются из последних сил со всемирной пандемией, поступают очень негуманно, нелогично и даже, не побоюсь этого громкого слова, преступно?

И администрации школ надо сделать им замечание и взять это дело под свой контроль, чтобы поберечь здоровье детей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нормально они поступают. Пусть дети шевелят мозгами, а то отупеют дома сидевши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Это тот редкий случай, когда я с тобой полностью согласен! То, что сегодня делают
учителя с нашими детьми посредством интернета, иначе, как издевательством, не
назовёшь! Для сравнения: внук в США тратит на комп (по школе) 15 - 20 минут!
только получает задание. И никаких ежедневных стрессов от тупых онлайн-тестов
на время.
Верховный Наставник (104247)
Не получается вставить ссылку.
Верховный Наставник (172756)
ДА. Я второй день за внучку сказку сочиняю. Задание по литературе.