Вопрос тем,кому в связи с нехваткой времени было некогда заниматься спортом или домашними делами

Тем,кто говорил,вот если бы я не работал,все бы успевал.
И книги любимые прочитать и фильмы пересмотреть и часами бы физические упражнения делал.
Сейчас то вы все успеваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85665)
Да как сказать..киношки смотрю, не сказать что особо больше) С книжками как был ступор так ии.. тока притащила еще от мамы, и на полках красиво расставила))
Упражнения почаще) потому что стала чето печь тоже чаще))
Привет, Анютик мой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а то)!)!)
Просветленный (794109)
Я все успеваю, когда работаю, у меня график, у меня режим, и времени на все хватает! И на отдохнуть )
а сейчас... я ленивая опа, у меня даже гирлянда уже неделю с окна снимается....

Просветленный (503382)
я почти 2 месяца проболела
щас буду наверстывать)
Хранитель Истины (253310)
Сейчас как раз перестала успевать(((
Работаю до 19.00, и вечером уже лень что-то делать
готовлю встаю утром. т.к на работу теперь к 10
Анечка
Верховный Наставник (172756)
Еще болею, слабость. Как будет потом, не знаю.
Хранитель Истины (383929)
Совмещать работу с домашними делами оказалось намного сложней.
После того как я спалила кастрюлю с яйцами которые поставила вариться на салат я вообще забила на домашнее хозяйство...