Что у тебя из вкусняшек любимое?я заказала голубой мёд))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287113)
У меня все любимое)) единственное что я не люблю это толстые, сухие бисквиты в тортах, остального как говорится - всего и побольше))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Китайский мёд -крем мне нравится карамельный .но его у нас полно на развес .раз в год купить можно .в целом я его терпеть не могу ( запах) Китайцы видимо понимают это м придумали добавки которые совсем убирают запах мёда
Хранитель Истины (370792)
мадам... я конечно дико извиняюсь... но не считаете ли вы ЭТО, голимыми понтами?...
вы такой эстет и гурман что сможете с завязанными глазами отличить ЭТО от классического подмосковного мёда?...
мне пришлось почитать,ничего не знала об этой спирулине..
Ее нельзя употреблять с молоком.И..Сегодня во всем мире существует всего три озера, в которых спирулина произрастает в природных условиях без какой-либо помощи человека, т. е. ее не подкармливают и не удобряют. Находятся они в Китае. Но после того как о пользе спирулины заговорили, во многих странах начали выращивать ее на фермах, искусственно создавая необходимую среду.
на всякий случай..
Наставник (81361)
Ну что касаемо меда, то у меня любимый каштановый. С такой приятной горчинкой.)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246868)
пахлава
вчера посмотрела и не купила
зашла в магазин "восточные сладости"
туреецкая